PEMERINTAHAN

Dalam perkembangannya Kelurahan Noborejo telah dipimpin oleh beberapa kepala Desa/Lurah, selengkapnya adalah sebagai berikut :

  1. Tahun 1860 – 1965 : Harkim
  2. Tahun 1965 – 1981 : Darmo Piyat
  3. Tahun 1981 -1989 : Anis Supriyono
  4. Tahun 1989 – 1997 : Dawami
  5. Tahun 1997 – 2003 : Purwadi
  6. Tahun 2003 – 2009 : Nur Achmadi
  7. Tahun 2009 – 2012 : Endon Setyaji, S.TP
  8. Tahun 2012 – 2013 : Bambang Setiaji, SH
  9. Tahun 2013 – 2016 : Suryananto
  10. Tahun 2016 – 2018 : Boang Setyo Utomo, SE
  11. Tahun 2018 – 2019 : Jamil, SE
  12. Tahun 2019 – Sekarang : Dyah Karunia Alfatien, S.STP

Struktur Organisasi Perangkat Kelurahan Noborejo diatur  dalam Peraturan Walikota Salatiga Nomor 51 Tahun 2016 tentang Kedudukan, Susunan Organisasi, Tugas dan Fungsi serta Tata Kerja Kecamatan dan Kelurahan.  Kelurahan adalah wilayah kerja Lurah sebagai perangkat Daerah Kota dibawah Kecamatan.  Kelurahan dipimpin oleh seorang Lurah yang berada dibawah dan bertanggung jawab kepada Camat.  Berdasarkan dalam Peraturan Walikota Salatiga Nomor 51 Tahun 2016 di atas, struktur organisasi kelurahan terdiri dari :